солнышки

солнышки. . . . . . . .
солнышки.
.

В группе «Солнышки» детского сада «Сказка» завершился проект «Огород на подоконнике» по мотивам сказки «Репка». Тема проекта выбрана с учётом возрастных особенностей детей, объёма информации и был ориентирован на приобретение опыта собственной опытно - исследовательской деятельности - выращивание культурного растения - лук. Ребята наблюдали, делали первые выводы, учились ухаживать за растениями. Спасибо родителям, которые приняли активное участие в организации огорода и поддерживали первый опыт малышей в познании окружающего мира.

На этой странице