25 апреля 2024 г.
Природа. . . . . . .
Природа.
.

В рамках проведения ежегодного Всероссийского «Дня Эколят», который отмечается 25 апреля. В детском саду "Сказка" для детей старше-подготовительной группы состоялся эколого- тематический день «Эколята – молодые защитники природы».

Основной целью мероприятия являлось экологическое просвещение детей, формирование у них ответственного экологического поведения.

В гости к ребятам пришли Эколята: Шалун, Умница, Тихоня и Ёлочка . Вместе с ними они выполняли различные веселые и познавательные задания, с которыми справились на отлично!Наши ребята готовы стать настоящими защитниками природы.

Давайте вместе сделаем природу краше!

На этой странице